Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2017 18:05

Депутат гордумы Дильман сегодня взял в жены чиновницу мэрии

Сегодня, 30 сентября, на турбазе «Нефтяник» (Среднеахтубинский район) проходит торжественное бракосочетание депутата и чиновницы.

Депутат Волгоградской городской думы   Дмитрий Дильман женится на сотруднице администрации Волгограда Анастасии Рублевой. Для 29-летней Анастасии это первое замужество, а вот Дмитрий Дильман, так сказать, жених с историей. Он был женат 3 или 4 раза, всякий раз по любви. «Блокнот Волгограда» ранее писал об этой истории.

Молодые познакомились в городской думе. Дильман, как депутат, неоднократно видел в приемной заместителя главы Волгограда его помощницу, Рублеву. Как сообщила журналисту «Блокнот Волгограда» одна из сотрудниц аппарата гордумы, их общение началось после того, как выяснилось, что они оба из одного сельского района. Так, слово за слово, завязался роман.

На момент начала романа Дмитрий Дильман был женат, а Анастасия Рублева долгие годы встречалась с молодым человеком, который чуть позже был осужден и отбывал наказание в местах лишения свободы. Собственно, в этот период Дильман и Рублева пришли к согласию.

Анастасия Рублева - выпускница Волгоградского аграрного университета. В городской Думе работает ее сестра.

Дмитрий Дильман является одним из самых обеспеченных депутатов городской Думы. Его отец, который умер в прошлом году, долгие годы возглавлял региональное отделение федерального казначейства. Дильман – младший является руководителем крупного овощеводческого хозяйства. Одновременно он доктор наук, преподает в волгоградском филиале Российского экономического университета им. Плеханова. .

Редакция «Блокнот Волгоград» присоединяется к поздравлениям и желает молодым долгого семейного счастья.

дильманфото.jpeg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддепутатсвадьба
0
0