Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.08.2014 11:53

Задержанному в Волгограде наркодилеру из Кемерово грозит пожизненное

Задержанному в Волгограде наркодилеру из Кемерово грозит пожизненное
У иногороднего наркоторговца было изъято более сотни тысяч доз синтетических наркотиков.

Как сообщает пресс-служба УФСКН по Волгоградской области, житель Кемерово переехал в Волгоград осенью 2013 года и поселился на съемной квартире в Центральном районе города. Вместо того, чтобы найти работу, 28-летний мужчина решил организовать торговлю синтетическими наркотиками.

При задержании сотрудники наркоконтроля обнаружили у преступника в кармане сверток из десятирублевой купюры, в котором торговец нес очередную дозу клиенту.

Во время обыска в квартире «бизнесмена» было обнаружено около полутора килограмм синтетических солей, которые были расфасованы в три полимерных пакета и спрятаны в духовом шкафу газовой плиты. Данного объема соли хватило бы на производство сотен тысяч наркодоз. Еще четыре пакета с наркотиками, общей массой около полутора килограмм оперативники обнаружили в платяном шкафу. Имелись у преступника и электронные весы, на которых он «развешивал» соли на продажу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За подобные деяния наркоторговцу грозит пожизненное заключение. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднаркотикисоли
0
0