Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 24.05.2019 11:18

Директор лицея №5 в Волгограде оказалась хозяйкой трех невероятно дорогих иномарок

Директор лицея №5, а по совместительству председатель комитета по образованию Волгоградской городской думы Лариса Тропкина удивила наличием крутого автопарка.

На сайте представительного органа местного самоуправления размещены сведениях о доходах и имуществе депутатов, в том числе Ларисы Тропкиной. Ее личный доход составил 1,3 миллиона рублей. Супруг заработал за 2018 год еще 1,7 миллиона в семейную копилку. Но при этом семья депутата владеет поистине изысканным автопарком автомобилей. Подчеркнем – именно семья. Формально машины записаны на мужа депутата. В мире чиновников это обычное явление, когда по документам вторая половинка оказывается богаче влиятельного супруга.

Бриллиантом в автопарке семьи депутата Тропкиной выглядит Mercedes GLE. Это очень дорогой, изысканный автомобиль. Цена на этот автомобиль доходит до 10 миллионов рублей, в зависимости от комплектации. Но нижний предел стоимости также выглядит солидно – 4 миллиона 280 тысяч рублей. Напомним, что в год супруги Тропкины заработали всего 3 миллиона рублей. Казалось бы, можно было бы кушать пять лет с огорода и таки накопить на Mercedes, но тут всплывают другие машины.

Еще семья Тропкиных владеет автомобилем Jaguar F-Pace. Средняя цена на этот кроссовер колеблется в пределах 4 миллионов рублей.

Также в автопарке семьи Тропкиных есть прекрасный образец японского автопрома Subaru Impreza. В декларации Лариса Тропкина не указала, о какой конкретно модификации Subaru Impreza идет речь. Если о Subaru Impreza XV, то стоимость этой модели составляет 2,2 миллиона рублей.

Надо отметить хозяйский подход к делу со стороны семьи Тропкиных. Помимо автомобилей они обзавелись гаражом просто космических размеров – 200 квадратных метров.

Уточним, что в городскую думу Лариса Тропкина избралась в сентябре 2018 года от партии «Единая Россия».


Фото: ВГД, babydrive.com.au, mercedes-agat.com

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтодепутатылицейобразование
7
3