Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 24.05.2019 10:40

Стали известны подробности попавшего на видео ДТП на улице Комсомольской в Волгограде

Сегодня, 23 мая, правоохранители рассказали о деталях аварии, которая произошла вчера рано утром – в 07:15 на пересечении улиц Комсомольской и проспекта Ленина в центре Волгограда.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального ГУ МВД, 55-летняя водитель за рулем Ford Focus ехала по улице Комсомольской в сторону Советской. Правоохранители отметили, что автоледи выехала на запрещающий - красный сигнал светофора. Таким образом Ford Focus врезался в Renault Logan. За рулем машины находился 44-летний мужчина.

В данной аварии есть пострадавший - 64-летняя пассажирка Renault Logan. Пожилая женщина была доставлена с места ДТП в больницу.

komsa1-800x600.jpg

Напомним, вчера момент столкновения данных двух машин попал на видео. Его в социальные сети выложили представители Безопасный регион - РЦУТ Волгоград. Камеры уличного видеонаблюдения засняли аварию, произошедшую на перекрестке проспект им. Ленина - ул. Комсомольская. Один из водителей в это время ехал со стороны проспекта Ленина, а второй, не снижая скорости, планировал пересечь оживленный перекресток. В результате произошло столкновение, а затем одновременно обе машины отлетели к бордюру. В результате аварии у двоих оказался поврежден капот.


Совсем рядом в это время здесь находилась пассажирская «ГАЗель». В аварию она не попала, два летящих на скорости автомобиля не задели ее. Водители искореженных машин вскоре вышли из своих авто. 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииВолгоградДТПволгоградцыЧПстолкновениецентр
0
1