Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 17.06.2013 16:40

Дмитрий Дильман: «Главное лекарство – ваша доброта»

Дмитрий Дильман: «Главное лекарство – ваша доброта»
Инициативная группа «За добрые дела» поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником.
/uploads/news/5139/dilman-na-sajt.jpg

В Кировском районе Волгограда проживает более ста тысяч человек. За их жизнь и здоровье отвечают врачи, медсестры и младший медицинский персонал 19 учреждений здравоохранения.

В канун Дня медработника, который традиционно отмечается в России в третье воскресенье июня, в администрации Кировского района состоялось чествование лучших в своей профессии. В нем принял участие и руководитель инициативной группы «За добрые дела» Дмитрий Дильман.

Он поздравил присутствующих с праздником и обратился ко всем мед-работникам Кировского района:
– Каждый из нас знает хотя бы одного медработника, которому стоит сказать спасибо. Педиатру, приехавшему на вызов к заболевшему ребенку. Специалисту узкого профиля, вовремя разглядевшему серьезную патологию. Медсестре, которая заботится о пациентах, лежащих в стационарах. Хирургу, блестяще проведшему операцию… Этот список можно продолжать бесконечно. Самое малое, что мы можем сделать для наших волгоградских медиков – это почаще им говорить слова благодарности.

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Поэтому их труд всегда будет востребованным и уважаемым. От квалификации и профессионализма наших медиков сегодня зависит многое в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. И медработники Волгограда успешно справляются с поставленными задачами.
Уважаемые медицинские работники, выражаю вам искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд! Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – за это мы вас любим и ценим. Наше главное лекарство – ваше внимание, доброта и терпение. Сегодня я желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия в семье, стабильности и мира, успехов в нелегком служении на благо жителей Кировского района. Чтобы вы с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0