Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.09.2022 09:00

День Знаний будет необыкновенно вкусным вместе с нами!

День Знаний будет необыкновенно вкусным вместе с нами!

Большая дружная команда вкусного царства «БлинМастер» и «БлинКлуб» поздравляет школьников и студентов, родителей и учителей, а также всех детей работников с Днем знаний! Пусть за ним следуют дни, наполненные аппетитными и интересными открытиями, веселыми приключениями, радостью и желанием познавать новое!

В каждом киоске сети «БлинМастер» вас ждут праздничные лакомства по рецептам, проверенным временем и тысячами волгоградцев. А если вы захотите отметить первый школьный день дома, то сможете оформить доставку на сайте Blinmaster.ru или позвонить по номеру телефона 8 (8442)43-58-28


В меню доставки вы найдете не только блинчики с самыми разными начинками, но и легкие завтраки, сытные обеды, полезные боулы, разнообразные напитки. А еще, торговая сеть «БлинМастер» выпустила собственную линейку полуфабрикатов «Приготовь дома». Еда как в ресторане, но приготовленная по-домашнему аппетитно и с любовью.


«БлинКлуб» на улице Советской, 8 давно стал для волгоградцев знаковым местом. Это семейное кафе где можно отведать авторские блюда русской кухни в прекрасной уютной атмосфере и высоким уровнем сервиса.

Сайт
Адрес г. Волгоград ул. Советская 8
Телефон: 8 (8442) 38-05-05
Вконтакте: Блинмастер, Блинклуб,
Tелеграм: @blinmaster @blin_club_vg

Реклама. Информация предоставлена ООО "Русские традиции"
Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, д. 8
ОГРН 1063444066344


Новости на Блoкнoт-Волгоград

1 сентября 2022

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вкусноресторан в ВолгоградеВолгоградский ресторандоставка еды в ВолгоградеПоздравление волгоградцампраздникКафе в Волгоградекафе и ресторанВолгоград
0
0