Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.01.2023 13:10

Два человека погибли в полыхающем доме под Волгоградом

В Волгоградской области вспыхнул деревянный дом. Увы, при пожаре погибли мужчина и женщина. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 31 января.

В Быковском районе в четыре часа утра загорелся дом в поселке Быково. На место прибыли сотрудники МЧС. В момент пожара в постройке находились два человека. Пожарные нашли их тела в сгоревшем доме.
- В 04.18 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. - Горел деревянный дом размером 8х8 метров по всей площади. Пожарные расчеты 34-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 05.07.

Как оказалось в пожаре погибли женщина и мужчина, которые были одногодками. Обоим было 62 года.

Это далеко не первый случай, когда в Волгоградской области погибают люди при пожарах. Так, в Светлоярском районе в поселке Привольный загорелся дом. В сгоревшей постройке погибли 73-летний мужчина и 67-летняя женщина. Аналогичный случай произошел в Клетском районе в станице Распопинской погиб пенсионер. В сгоревшем жилье нашли мертвым 77-летнего мужчину. В другом хуторе Волгоградской области погиб мужчина, пытающийся согреться. В Михайловском районе в хуторе Поддубный загорелся деревянный дом. Когда пожар потушили, в сгоревшем доме нашли 54-летнего мужчину. Оказалось, что местный житель использовал в деревянном доме отопительные приборы, чтобы согреться.


Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьБыковский районпожар
0
0