Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 26.09.2017 13:39

«Единая Россия» в Волгограде делает ставку на учителей и общественников

На выборах в Волгоградскую городскую думу «Единая Россия» намерена сделать ставку на педагогов и общественных деятелей.

Журналисту «Блокнот Волгограда» стали известны планы «партии власти» на ближайшую выборную кампанию. В настоящее время происходит анализ и отбор возможных кандидатов в депутаты из числа абсолютно неполитических фигур. Новые персоны, по словам источника «Блокнот Волгограда» в руководстве регионального отделения партии «Единая Россия», будут «заходить» в городскую думу по партийным спискам.

В числе вероятных претендентов на депутатские мандаты от «партии власти» есть учителя, спортсмены и общественные деятели. Педагогическое сообщество в гордуме могут представить два директора лучших общеобразовательных учреждений. Это 50-летняя директор лицея №5 Лариса Тропкина и 39-летний директор гимназии №16 Андрей Селезнев.

Спортивную общественность может представить известный тренер по тхэквондо Иван Селезнев. Он многократный чемпион мира и Европы, популярный детский тренер и активист региональной федерации глобального тхэквондо.

Многодетные семьи в гордуме могут быть представлены Марией Филиной, общественным деятелем, руководителем Совета многодетных семей.

По информации «Блокнот Волгограда», в дружный ряд выдвиженцев от «Единой России» может «затесаться» представитель страхового бизнеса, лидер сторонников партии, уроженец Азербайджана Александр Аникин. Человек он политически бесцветный, но имеет непосредственное отношение к крупнейшей страховой компании страны.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕдиная Россия
0
0