Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.03.2017 20:00

Экс-начальник уголовного розыска МВД по Волгоградской области попался на гомосексуализме

Сексуальный скандал разразился в ГУ МВД по Волгоградской области. Полковник полиции попался на гомосексуализме.Отметим, что ранее он возглавлял Управление уголовного розыска ГУ МВД по Волгоградской области.

- Любовник Андрей Н. (имя изменено. Прим.ред.) проходил срочную службу в одной из воинских частей Волгоградской области. Военнослужащие обратили внимание, что срочник периодически встречается с неким человеком на автомобиле Toyota. В целях предотвращения таких опасностей, как вербовка солдат или вступление в ряды ИГИЛ* (организация запрещена на территории России), за ним была организована слежка. Военнослужащие открыли автомобиль и обнаружили в салоне двух мужчин, совершающих действия сексуального характера, - пояснили «Блокноту Волгограда» сотрудники правоохранительных органов.

При проверке документов выяснилось, что один из них – это экс-начальник уголовного розыска ГУ МВД по Волгоградской области, который для встреч с любовником использовал служебный автомобиль Toyota.

Личность срочника журналистам не известна. По одной версии, с молодым человеком полковник познакомился в Интернете, по другой – это его племянник, с которым якобы Андрей Н. (имя изменено Прим.ред.) начал вступать в сексуальные отношения, когда мальчику было 14 лет.

В любом случае, процессуальной проверки и возбуждения уголовного дела не последовало. @bloknot_volgograd

По информации «Блокнота Волгограда», срочник сейчас находится в розыске. 

Официальная информация по данному поводу отсутствует. В пресс-службе ведомства нам пояснили, что Андрей Н. (имя изменено Прим.ред.) ушел на пенсию.

- Он ушел в отпуск с последующим увольнением и в 2017 году на работу уже не вышел. Ушел на пенсию по выслуге лет, - заявили в региональном Главке.

Как стало известно корреспонденту информационного портала «Блокнот Волгограда» от коллег полковника, уйти на пенсию ему пришлось.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгомосексуализмГУ МВД по Волгоградской области
1
0