Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2018 16:12

Экс-участница «Мисс Блокнот Волгоград-2018» бросила тракториста после поездки на Сейшелы

Теперь сердце юной волгоградки занято настоящим красавцем, сексуальным, накачанным Егором, у которого пока нет прозвища, как у экс-бойфренда Галины, но все ещё впереди.

Жаркие танцы на Сейшелах устроила экс-участница престижного конкурса «Мисс Блокнот Волгоград- 2018» Галина Баканова.

Сегодня, 8 августа, девушка нескромно поделилась зажигательными танцами с полуголым Аполлоном на личной страничке в интаграме.

Пока Галя веселиться, её бывший возлюбленный, который так слезно молил её приехать и обещал отвезти её на Сейшелы, что собственно и сделал, постит фотографии своего нового друга – собаки.

Сереге больно, сердце разбито, а Гале весело, она вдруг поняла, что они не подходят друг другу, разные по характеру, да и мужских поступков вдруг от него она перестала видеть.

Странно, что все это вскрылось сразу, после переезда на Сейшелы.

- Да, я нервная ! И нечего удивляться , что я требую от Сергея мужских поступков, - написала Галина Баканова еще 30 июля.

Наученные жизнью телезрители "Дома-2" и подписчики Галины раскусили её планы и написали следующее:

- Использовала Сергея для того, чтоб придти на проект и улететь на Сейшелы. Не удивлюсь, что в скором времени ее типа бывший придет – предположила подписчица.

На что девушка не растерялась и ответила всем злостным комментаторам:

- Здравствуйте, заграницу я могу и за свой счёт слетать. Дело не в Сейшелах далеко. Человек просто мне не подходит, - прокомментировала Галина резкий комментарий подписчицы 5 августа.

Вот так вот, Сейшелы разбили любовную лодку.

Напомним, что 23 июля в эфире ТНТ показали новоприбывших участников, среди которых была и наша волгоградская красавица. Галина покинула проект "Мисс  Блокнот Волгограда – 2018» ради своей новой любви.

Девушка долгое время вела переписку в соцсетях с участником «Дом – 2» Сергеем Крыловым, которого многие знают под псевдонимом Серега – тракторист.

Галина строила грандиозные планы и надеялась на создание крепкой семьи, но увы, не получилось.

  А ведь Серегу предупреждали поклонники о Галине: «По эфирам орёт Галя как резаная … Ещё одна долбанутая … Ой, Серёга, каши с ней не сваришь… Ты хороший парень», «Беги от Гали», «Не нужна тебе это Галя! Она гнилой человек и это видно! Найдешь еще хорошую девочку! Беги от нее».

Но парень вовремя не послушался, а сейчас наматывает сопли на кулак со своим новым другом - псом.

Измена 2.jpg

галя.jpg





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дом-2ВолгоградСерега трактористСейшелы
0
0