Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 18.08.2016 21:10

Фестиваль сладкоежек пройдет в Волгограде

Ребят ждут необыкновенные приключения: они отправятся в увлекательное путешествие по Крембрюляндии, полное опасно-вкусных впечатлений.

В Резиденции Лимонадных Фонтанов любителей сладкого встретит принц Дюшес с вкусно-лимонадным заданием, баронесса Мультифрут приготовила загадочную викторину в своем Сочном Садовом Поместье, а принцесса Мороженка предложит создать совершенно новый сорт сладкого лакомства в своем Дворце Пломбирных Фантазий, но и это еще не все.

В Замок Карамельных Радостей к герцогу Монпасье сладкоежки смогут попасть и выйти оттуда, только после того, как разберутся с цветами сладких леденцов.

Кроме того, ребятам придется помочь прекрасной княгине Эклер найти самые вкусные пирожные в ее Кремово-Бисквитных Палатах.

После сказочного путешествия детей ожидает вкусное угощение – конфеты, пирожные, мороженое, соки и лимонад волгоградских производителей.

Добавим, на празднике будет работать трогательный зоопарк, в котором  живут добродушные кролики, морские свинки, шиншиллы, бородатая агама и многие другие питомцы зоопарка.

Праздник состоится 28 августа, в 16.00, в Комсомольском саду

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсладкоежкифестиваль
0
0