Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.06.2019 10:02

Фура насмерть сбила пенсионерку в Красноармейском районе Волгограда

Сегодня утром, 12 июня, очевидцы сообщили о трагическом ДТП в Красноармейском районе Волгограда. Авария, которая унесла жизнь пожилой женщины, произошла рядом с остановкой общественного транспорта «Судостроительный завод». Очевидцы отметили, что женщина погибла практически мгновенно.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев трагедии, произошедшедшей на юге Волгограда, они сразу заявили, что пожилая женщина в результате удара получила тяжелейшие травмы и скончалась на месте.

Вместе с этим свидетели утренней аварии в Красноармейском уточняют, что пенсионерка, несмотря на то, что рядом находится подземный переход, пыталась перейти дорогу в неположенном месте. Неподалеку от места трагедии - съезд с моста.

Предположительно, пенсионерка попала под колеса двух автомобилей – фуры и легковой машины, в результате чего погибла. Другие очевидцы отмечают, что участником аварии является только грузовой автомобиль.

- Раскатало по асфальту конкретно... только что проезжал там, - пишет в социальных сетях Максим Ч.

- Вот так в неположенном месте переходить, там подземка, а надземного давно нет и огорожено, - указал Алексей Г.

- Мусоровоз не переезжал, ее сначала переехала фура, а потом легковая, - заметил Антон Л.

- Очень много пешеходов, кто думает, что им обязаны всегда и всюду уступать, и пропускать. Очень мало осознаёт, что большие машины не легко остановить. Очень многие, слишком поздно понимают, что им всё – хана, - прокомментировал Илья Г.

Все подробности аварии уточняются и устанавливаются.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

трагедииДТПаварииКрасноармейскийлюдипенсионерыВолгоград
0
0