Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 13:27

Гадания по коммунальным ямам набирают популярность в Волгограде

В центре Волгограда концессионные раскопки разгромили асфальтовое покрытие. Теперь местные жители гадают, когда же все-таки дорогу приведут в порядок. Об этом «Блокноту» сообщила волгоградка Ольга сегодня, 27 марта.

В Центральном районе у дома № 12, расположенного на улице Печатной, горожане и гости города наблюдают траншею. По словам горожанке, мы были выкопаны более месяца назад, однако восстанавливать асфальтовое покрытие никто не спешит.

— 14 февраля была устранена авария на трассе теплоснабжения, до сих пор не закопали, яма длиной 10 метров, шириной 3 метра. Дважды сотрудники Концессии теплоснабжения приезжали, смотрели и уезжали, привезли два КАМАЗа грунта с обломками бетонных плит. Что бы это значило? Гадаю, зачем к кучам земли от раскапывания ямы привезли еще две? Наверное, Курган Концессий возведут.


Корреспондент обратился за предсказанием в «Концессии теплоснабжения». Там сделали расклад о том, планируется восстановить разрушенное и закопать яму. Так появился расплывчатый срок — апрель. 

— Работы по восстановлению благоустройства на данной территории будут выполнены в течение апреля.


Теперь горожанам остается ждать, когда в центре устранят ямы и им не придется стыдиться за родной Волгоград. 

Хотите узнавать новости самыми первыми? Тогда переходите по ссылке и подписывайтесь на наш тг-канал

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный районямы
0
1