Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 10:14

Скелет неизвестного животного заметили в Волгограде

В Волгограде жители частного сектора пребывают в ужасе, глядя на происходящее вблизи их домов: горы мусора, своры собак и обглоданные трупы. Об этом горожане сообщили «Блокноту» сегодня, 27 марта.

Между поселком Городище и Третьей продольной располагается СНТ «Металлург», жители которого вынуждены наблюдать неприятную картину, которую волгоградка запечатлела на видео.

— Каждый день наш путь пролегает через дорогу, связывающую Краснооктябрьский район с поселком Городище через СНТ «Металлург». Каждый день, проезжая здесь, мы видим примерно такую картину: все покрыто мусорным ковром, огромное количество собак и вот самая красота — это вот мы только въехали в СНТ, и вот такое прекрасное зрелище. Сопровождается это ужасным совершенно запахом.

Ходить пешком в этих местах и вовсе страшно. А все потому, что в округ бегают бродячие собаки. Ситуацию усугубило и то, что не так давно местная жительница заметила скелет неизвестного животного.

— Собак там несметное количество бегает. И вот я недавно наткнулась на обглоданный скелет животного. Страшно представить, что могут с ребенком сделать там.

Стоит отметить, что неясно, какому животному принадлежит скелет, поскольку от него остались лишь череп и позвоночник. Зрелище не для слабонервных.

Больше интересных новостей можно найти в нашем тг-канале

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСНТ "Металлург"грязьсобакисклет
0
2