Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 02.07.2019 18:14

Героиня «Преображения-5» не узнала себя после ботулинотерапии и моделирования

«Блокнот Волгоград» снова продолжает серию публикаций проекта «Преображение-5». Седьмая серия, и героиню проекта 37-летнюю Ирину ожидал поход в клинику «Движение» @klinika_dvizhenie на коррекцию мимических морщин лица, ей предстояло избавиться от усталого вида.

В клинике участнице проекта выполнили сразу две процедуры - ботулинотерапию верхней трети лица и объёмное моделирование средней трети лица.

Первая процедура была призвана ликвидировать у Ирины гипертонус мимических мышц лба и межбровья, избавить героиню от негативных эмоций и горизонтальных морщин на лбу. Для этого Ирине провели несколько безболезненных инъекций, а спустя две недели специалисты клиники и сама героиня «Преображения» оценили результат.

Затем Ирине было сделано объемное моделирование средней трети лица, поскольку с возрастом костные структуры теряют свой первоначальный объём, мягкие ткани опускаются вниз, придавая лицу усталый вид. Объемы на лице восполнили филлером на основе гиалуроновой кислоты. И лицу Ирины вернулся отдохнувший и свежий вид.


Специалисты отмечают, что результат от таких процедур заметен сразу, однако полная коррекция наступает через несколько дней, эффект сохраняется до 15 месяцев.

Важно, что данные процедуры выполняются исключительно врачом-косметологом. Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. Кстати, сама Ирина поделилась, что все процедуры прошли практически безболезненно и она не почувствовала боли.


Подробнее узнать о процедуре можно на официальной странице клиники «Движение» в социальной сети Instagram или по телефону: 8(8442)26-62-66. Клиника расположена по адресу улица Рионская, 2.

_DSC1431.jpg
_DSC1444.jpg
_DSC1478.jpg
Анна Фомиченко





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение-5  
Преображение-5героиняВолгоградБлокнот Волгоградпроектылюдиволгоградцы
0
0