Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 23.12.2018 08:03

Гороскоп: Рыбы ищут новых знакомств, а у Близнецов гармония в личной жизни

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп с 24 по 30 декабря.

Овен

Звезды рекомендуют вам сдерживать свои эмоции, так как события, происходящие в это время могут складываться совсем не так, как вы планировали. Любовные отношения развиваются гармонично. А в финансах следует подвести итоги.

Телец

Заранее распланируйте все свои дела, что бы непредвиденные ситуации не помешали вам. Занимайтесь только важным. Мелкие проблемы отложите на потом. Не обращайте внимание то, что происходит вокруг – все это временно и не понесет за собой последствий.

Близнецы

Если вы находитесь в поиске работы, рекомендуется проявить инициативу. Возможно, вам повезет. Попробуйте воспользоваться советом близкого друга. В личной жизни наблюдается гармония и взаимопонимание.

Рак

Неделя принесет благоприятные перемены в работе, но при личном содействии. Сейчас можно обратиться к руководству с просьбой. Выходные желательно провести в кругу близких родственников. Или просто отдохнуть.

Лев

У вас море энергии. Вы справляетесь с любыми делами. Возможна встреча с человеком, который окажет влияние на ход событий в будущем. Не стоит строить планы- сейчас все развивается непредсказуемо.

Дева

Ваши планы могут измениться. Вдобавок на вас сваливается много дел, справиться с которыми вовремя не получается. Вторая половина недели будет более положительной и уравновешенной, особенно в плане личных отношений.

Весы

Вы чувствуете на себе внимание со стороны противоположного пола. Если вас не связывают брачные узы, можете рассчитывать на новые знакомства и выходы в свет. А тем, у кого есть семья, придется заниматься домашними делами.

Скорпион

В первой половине недели финансовые дела встанут на первый план. Возможно, придется принимать непростое решение. Следует все внимательно взвесить и проанализировать. Вероятны непредвиденные расходы.

Стрелец

На вашем пути могут встретиться нечестные личности, которые будут плести интриги за вашей спиной. Но это не относится к близким и любимым людям, с которыми отношения складываются наилучшим образом.

Козерог

Если вы до этого много работали, то уже сейчас можете получить результат в виде финансовой прибыли. Неделя подходит для небольших покупок, которые поднимут настроение вам и вашим близким.

Водолей

Не все гладко в личной жизни. возможно, надо сделать перерыв и не требовать повышенного внимания со стороны любимого человека. Зато в работе произойдут благоприятные изменения, если вы попробуете выделиться своими достижениями.

Рыбы

Важную роль обретает общение. Вы ищите новых знакомств. Вам попадаются интересные и перспективные люди. Возможны крупные покупки, банковские операции. Выходные можно провести в кругу близких людей.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопЗвездыАстрологияВолгоградЗнаки зодиака
0
0