Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 07.08.2017 15:00

Как выжить холостяку в Волгограде. Финал

Сайт "Блокнот Волгоград" поздравляет холостяков с праздником свободы, независимости и безграничных возможностей – с Днем холостяка, который отмечается сегодня, 7 августа.

Будем откровенны – неокольцованным живется легко и весело. В числе счастливчиков – главный холостяк «Блокнота Волгограда» Глеб, отправившийся отмечать свободу в стильное и откровенное заведение города.

01.jpg

«Естествознание» – бар, где все мужские фантазии становятся реальностью. Обжигающий стриптиз и незабываемое шоу – именно то, что нужно холостяку в его день. Да и женатому тоже.

Глеб лично убедился, что здесь знают, как угодить настоящему мужчине: много красивых девушек, всегда плотный контакт и комфорт. Вечеринки «Естествознания» до конца августа, кстати, тематические. Холостяк «Блокнота Волгограда», как ярый фанат «Игры престолов», особенно оценил.

02.jpg

Если вдруг чудесным образом в Волгограде остались те, кто не слышал о мегапопулярном сериале, объясняем максимально просто и понятно: это средневековое фэнтези, где много, много, очень много обнаженки. Еще всякие битвы и интриги – должен же сюжет как-то заходить на пикантные повороты.

Поскольку драконы и Джоу Сноу – не самое интересное в сериале, в «Естествознании» от них избавились. Название, соответственно, тоже сменили. В «Игре пистонов» предлагает поучаствовать бар. Правила просты: увидел, раздел, увел в приват.

03.jpg

Куда без интерактива! Усилия от гостей требуется небольшие, но раззадорят и распалят их сильно. Глеб так и не признался, что происходило за закрытыми дверями. Придется проверить лично…
Холостяки, клуб «Естествознание» отличное место, чтобы отметить ваш праздник!

05.jpg

Наш адрес: г. Волгоград, пр. имени В.И. Ленина, 3А
Телефон 8(800) 500-65-05
https://www.instagram.com/estestvoznanie_volgograd/
https://vk.com/estestvo_volgograd
 
*Предложение не является публичной офертой.
*Запрещено для детей 18+.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКак выжить холостяку в Волгоградестриптизмужской клубпопкиЕстествознание
0
0