Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 11.08.2018 14:44

Когда-нибудь балкон рухнет нам на головы, - горожанка о проблемах нового дома в Волгограде

Накануне, в редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратилась жительница многоквартирного дома, проживающая по адресу: переулок Удмуртский-2 Советского района.

Женщина уже не знает к кому стучаться за помощью. Многоквартирный дом на 210 квартир сдали в мае 2018 года. Причем в 178 однокомнатных квартирах проживают дети-сироты. Дом новый, но проблемы начали появляться уже с начала сдачи квартир.

- У нас много проблем. Но самая главная – это потрескавшиеся полы под линоулеумом и на балконе. Страшно выходить на улицу, не дай Бог обвалиться, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» жительница дома Ольга Калина.

Кроме трещин на стенах во всех подъездах, на стяжке потолков в квартирах, и неровных полов, которые ходят ходунком, по словам жильцов, после каждого, даже небошого дождя прокетает крыша.

- Мало того, что у нас трещины повсюду, так ещё и не закрываются двери в туалет, ванну и кухню, а на натяжных потолках в туалете огромные щели в целый палец, а то и больше, во время дождя нас затапливает- сокрушается волгоградка.

Бывало и такое, что у жильцов просто напросто отваливались подоконники.

- Наши подоконники – это настоящая беда. Они ходят ходунком, такое ощущение что вот - вот и они в руках окажутся, - тревожно поделилась Ольга с корреспондентом «Блокнота Волгограда».


Ольга Калина 2.jpg

Ольга Калина 1.jpg

Ольга Калина 6.jpg

Ольга Калина 8.jpg

Ольга Калина.jpg

Ольга Калина 7.jpg



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УкВолгоградТрещиныЛивеньЖКХ
0
0