Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 22.11.2018 11:05

Концерт скандального рэпера Хаски в Волгограде не отменен

Фанаты известного музыканта Дмитрия Кузнецова, которого знают под псевдонимом Хаски, с нетерпением ждут, что решит полиция .

Накануне, 21 ноября, молодого мужчину задержали в Краснодаре. Причины задержания не разглашаются.

В пятницу, 23 ноября, в Волгограде должен состояться концерт исполнителя. Он привез в город-герой эпатажную программу «Проказа». Однако в связи с проблемами с правоохранительными органами выступление оказалось под вопросом.

– Концерт не отменен, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» представитель клуба Royal Night, где должно состояться выступление. – Мы держим связь с менеджерами Хаски, пока все в силе.

Не исключено, что к пятнице рэпера просто-напросто отпустят, и он сможет преспокойно продолжить тур, выступив, в том числе, и в Волгограде. Билеты, кстати, раскуплены – стоимость составила от тысячи до 2,7 тысячи рублей.

Наши коллеги из «Блокнота Краснодара» сообщили, что вечером 21 ноября задержали рэпера Хаски. Он выступал в клубе Bounce после того, как Arena Hall отменили его концерт по распоряжению прокуратуры. Но и там в итоге «не срослось» - заведение обесточили.

Тогда Хаски забрался на машину и зачитал один из треков. Приехала полиция. Толпа разошлась и стала скандировать «Позор!».

Не исключено, что происходящее связано с подозрениями в распространении экстремистских материалов. Так из-за наличия соответствующих признаков заблокировали клип артиста. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградХаскиконцерт
0
0