Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2024 13:46

Королева волгоградских ресторанов приобщилась к культуре в компании избранных за 1,2 миллиона рублей

Супруга бизнесмена Александра Малашкина предприниматель Оксана Малашкина сообщила о своем участии в образовательной программе бизнес-школы «Сколково» Культурный код«. Стоимость участия в ней заявлена в 1,2 миллиона рублей. 

Волгоградцам Малашкина известна как сооснователь ресторанного холдинга Oxma Family Group, куда входят рестораны «Река», «Чайка», «Бамберг», кафе «Гретель» и «Органза», а также загородный клуб «Лес и кролик». С недавнего времени в сферу ее бизнес-интересов входит и мода. Оксана Малашкина этой весной анонсировала выпуск собственной коллекции одежды, которую по каким-то причинам пока можно приобрести только в двух ее ресторанах
photo_2024-03-09_09-58-26.jpg

Впрочем, судя по комментариям к этой новости, волгоградцы не сильно расстроились тем, что к обновкам от миллиардерши нет широкого доступа.
Скриншот 21-03-2024 132149.jpg

Теперь Оксана Малашкина взялась за саморазвитие. 

— Как все успеть? А вот так! Улететь на учебу в Сколково на «Культурный код». Стать интересным самому себе. Напитываться. Бизнес как генератор культуры. Моя деятельность. Повседневность. Культура команды. Смыслы. Роль предпринимателя в культуре, — так Оксана Малашкина прокомментировала своей участие в программе подписчикам. 
photo_2024-03-21_12-31-33 (2).jpg

Судя по ее аккаунту, сейчас Малашкина вместе с другими участниками обучения интенсивно посещает столичные музеи, в частности, знаменитую Третьяковскую галерею. Поделилась королева волгоградских ресторанов и своим рукодельным творчеством. Вместе с одноклассниками она слепила глиняную тарелку.

photo_2024-03-21_12-33-32.jpg
Курс «Культурный код» анонсирован как программа для основателей бизнеса. Поэтому для участия в ней нужно пройти несколько этапов предварительного отбора и прислать организаторам видеопрезентацию. Только если все прошло успешно, присылают счет на обучение.
Оно состоит из нескольких блоков. По итогу финального модуля участники смогут сформулировать новую культуру внутри своей организации.

При этом в Волгограде Малашкины стали основателями и спонсорами нового арт-пространства в здании речпорта.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Оксана МалашкинаСколково"Культурный код"из жизни миллиардеров
0
5