Общество,
09.03.2024 09:53
Два волгоградских ресторана внезапно начали торговать одеждой
![Два волгоградских ресторана внезапно начали торговать одеждой Два волгоградских ресторана внезапно начали торговать одеждой](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/fef/djclmq06e45fgw1dl78myaodnv61j5rc/Skrinshot_26_02_2024_065358.jpg)
Читайте также:
- Мужчина с родинкой под левым глазом пропал в женский день под Волгоградом (09.03.2024 09:19)
- Бурный поздний паводок ожидается в Волгоградской области (08.03.2024 21:36)
- "Он теперь конкретный банкрот!": момент ДТП с депутатским "геликом" в Волгограде попал на видео (08.03.2024 17:13)
В Волгограде два популярных ресторана в центре города внезапно стали местом продажи одежды. Об этом в своем аккаунте сообщила их основатель Оксана Малашкина.
Супруга бизнесмена Александра Малашкина известна в Волгограде как сооснователь ресторанного холдинга Oxma Family Group, куда входят рестораны «Река», «Чайка», «Бамберг», кафе «Гретель» и «Органза», а также загородный клуб «Лес и кролик». Теперь в двух заведениях — «Органза» и «Вилла Капри» — начали торговать одеждой. Речь идет о новой коллекции одежды, выпущенной недавно Малашкиной под брендом OXMA, что расшифровывается как начальные буквы ее имени и фамилии.Свою коллекцию, состоящую из свитшотов, юбок и спортивных брюк в пяти оттенках, Малашкина презентовала недавно. Ключевыми словами для ее описания Малашкина назвала спорт, комфорт, удобство, активный образ жизни.
![Скриншот 09-03-2024 094650.jpg Скриншот 09-03-2024 094650.jpg](http://s0.bloknot-volgograd.ru/upload/medialibrary/768/sdny7j9o2zwyi10kl2r8tdgteacxfdph/Skrinshot-09_03_2024-094650.jpg)
Правда, первые фото коллекции, опубликованные на сайте, читателей «Блокнот Волгоград» не очень вдохновили. В комментариях коллекцию назвали «плюшевым колхозом», а дизайн раскритиковали за неоригинальность.
Посмотрим, изменится ли отношение к коллекции, если ее начнут презентовать в ресторанах. Интригой остается и цена нарядов, презентованных Малашкиной. На сайтах заведений цены на одежду не анонсированы.
Подписывайте на наш телеграм-канал — там собрано самое интересное, коротко и по делу.
Елена Абдулина
Новости на Блoкнoт-Волгоград