Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2018 16:14

Криминальные разборки в Волгограде: бизнесмена запугивают окровавленными органами

Житель региональной столицы сделал страшную находку под капотом своей иномарки.

Глубокой ночью 27 апреля, около 02.00, неизвестный подбросил в машину окровавленные органы. Предположительно, почки и печень, принадлежавшие животному. Жуткий «сюрприз» владелец автомобиля обнаружил, когда около 05.00 погнал его на мойку.

Принадлежит автомобиль волгоградскому бизнесмену Алексею Мошнякову. С его слов, это не первая угроза, которая поступает в его адрес и близких родственников. Особенно страшно Алексею и его супруге Елене за детей.

Мошняковы считают, что к произошедшему может иметь отношение предприниматель Сергей Родионов. Между ними затяжной конфликт. Со слов Алексея, его бизнес приглянулся оппоненту. Расставаться со своим делом он не намерен и продолжительное время находится под давлением.

af2917cc-2b6e-4fff-8919-51d784d711ef.jpg

Ранее по заявлениям Алексея возбуждались два уголовных дела – по фактам вымогательства у него 3,6 миллиона рублей и поджога его Lexus. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. В том числе на причастность проверяется Сергей Родионов.

Сам Родионов проходит потерпевшим по делу о вымогательстве. Обвиняемые – боксеры Сергей Янин, Владимир Поташкин и его племянник Дмитрий Исмаилов. Мошняков приходил на заседание, надеясь получить возможность дать свою характеристику Родионову.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградкриминалугрозы
0
0