Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 04.11.2018 12:45

Лидер волгоградской «Единой России» с ошибками написал поздравление к Дню народного единства

Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков опубликовал поздравление с Днем народного единства с ошибками.

Ошибки в поздравлении от первого лица «партии власти» можно увидеть на официальном сайте регионального отделения. Видимо, Сергей Горняков сильно спешил, когда писал поздравления, а потому мысли в его голове путались.

Напомним, что господин Горняков является секретарем регионального отделения партии, одновременно он депутат и заместитель председателя областной думы. Горняков принадлежит к, так называемому, сельскому призыву губернатора Андрея Бочарова. Придя в регион, Андрей Бочаров решил серьезно разбавить региональную элиту, влив в нее свежую кровь, для чего вытащил из деревень сельских чиновников различного уровня. Тот же Сергей Горняков бывший инспектор ГИБДД, успевший какое-то время поработать главой Урюпинска. Любопытно, что мама главного единоросса региона, убежденная коммунистка и даже была депутатом областной думы от КПРФ.

Сельские выдвиженцы Андрея Бочарова нередко становятся авторами скандалов. Так, например, спикер регионального парламента  Николай Семисотов, в недавнем прошлом скромный чиновник из Михайловки, продемонстрировал на встрече с педагогами сумку престижной фирмы "Луи Витон" за 150 тысяч рублей. 

горняк.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика4 ноябряЕдиная РоссияСергей Горняков
0
0