Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.05.2022 15:41

Mazda задымилась посреди дороги в Ворошиловском районе Волгограда

Сегодня, 20 мая, в Ворошиловском районе Волгограда посреди дороги задымился автомобиль Mazda.

ЧП произошло около 14:00. На проезжей части по улице Циолковского задымилась иномарка. За рулем находилась женщина-водитель. На место ЧП незамедлительно вызвали пожарных.



- Произошло короткое замыкание в моторном отсеке без последующего горения, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. - Сообщение поступило в 14:08.

Добавим, что до возгорания не дошло. Никто не пострадал.



Сегодня ночью, в 4:49 в Дубовском районе Волгоградской области при пожаре погиб человек. В городе Дубовка в одной из комнат пятиэтажного дома загорелись вещи. Пожар полыхал на площади 24 кв.м. Пожарные расчеты 35-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 5:19. На месте ЧП было найдено тело 55-летней женщины. Причина пожара устанавливается.

Еще три пожара произошло в регионе за ппрошедшие сутки. В 8 утра в Старополтавском районе в селе Иловатка горела летняя кухня. Предполагаемая причина пожара – замыкание проводки. Возгорание было потушено в 8:49. В 16:25 в Киквидзенском районе в селе Мачеха горел деревянный дом. В 16:55 горение было ликвидировано. Предположительно, причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности. В 23:01 в Котовском районе, в городе Котово горели два мусорных контейнера. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем. К счастью, во всех трех пожарах обошлось без пострадавших.

Напомним, ране мы писали о том, что МЧС запросило у мэрии эвакуацию семей военных и пожарных.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарМаздаВолгоград
0
0