Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.01.2019 12:06

Медик насмерть разбился на ступеньках торгового центра в Волгограде

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 54-летнего мужчины в Краснооктябрьском районе.

Скончался он накануне, 21 января, в Больничном комплексе. Медики 25-й сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь, но, увы, оказались бессильны перед жуткой травмой.

Повреждение, оказавшееся смертельным, несчастный получил возле торгового центра «Стройград», который расположен на Первой Продольной магистрали между остановками общественного транспорта «Площадь Возрождения» и «Дворец спорта».

По предварительным данным, он поскользнулся на ступеньках и рухнул, не удержав равновесия. Инцидент произошел еще 13 января, и с тех пор несчастный находился в реанимации. Увы, оправиться ему не удалось. Он скончался от черепно-мозговой травмы и перелома основания черепа.

– По факту гибели проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Краснооктябрьскому району регионального СУ СКР Юрий Иванов. – Проведена проверка показаний на месте, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Что касается руководства ТЦ «Стройград», комментировать трагедию по телефону директор категорически отказалась. 

О погибшем известно, что он работал в медицинском учреждении. 

f173d992-a7cf-472d-84a6-79f86f84b90f.jpg

На фото: проверка показаний на месте

Напомним, что ежедневно в мэрию поступает порядка 100 жалоб. По словам чиновников, горожане недовольны тем, что управляющие компании не чистят дворы и ступеньки от наледи. В общественных местах ситуация аналогичная. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсмертьгибельступенькискользкие ступеньки
3
2