Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 09.10.2023 18:05

Момент смерти волгоградки на пешеходном переходе попал на видео

Появилось видео массового ДТП в Волгограде с последующим смертельным наездом на женщину. Подробностями с «Блокнотом» поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сегодня, 9 октября.

В Дзержинском районе насмерть сбили человека. Грузовик протаранил легковушку, а дальше последовали столкновения по принципу домино. ДТП попало на камеру видеорегистратора. На кадрах видно, как на пешеходном переходе пересекает проезжую часть. Автомобили останавливаются, пропуская пешехода. В этот момент КамАЗ врезается в автомобиль Volvo, который от удара сталкивается с легковушкой Chevrolet. В итоге пропускающая женщину иномарка резко двигается вперед и переезжает несчастную.

От полученных травм пешеход погибла на месте. Как уточняют правоохранители, личность погибшей пока не установлена.

- На месте аварии работают экипажи городской Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа районного отдела полиции, - пояснили в ведомстве.


Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №16 на шоссе Авиаторов в направлении в сторону Гумрака.


Напомним, первоначально изданию о смертельном ДТП рассказала читательница. Она прислала жуткие кадры, на которых видно, что на асфальте размазана кровь, а вещи погибшей, в том числе обувь, лежат в стороне от накрытого тела.


Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 

Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДзержинский районсмертельное ДТП
0
1