Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 05.03.2023 09:10

Мстительный мужчина дотла спалил бывшей жене иномарку под Волгоградом

В Котельниковском районе Волгоградской области бывший супруг выбрал необычный способ отомстить своей спутнице, не желающей идти на примирение.

Получив очередной отказ, 42-летний мужчина решил навредить бывшей жене. Для этого ночью проник в ее гараж. Ford Focus в нем стоял незапертый, поэтому поджигателю не составило труда облить салон машинным маслом и поджечь.  Автомобиль выгорел полностью. На снимках с места происшествия видно, что внутри не осталось ни одной пластиковой детали или клочка обивки. В огне уцелел только металл, который изрядно покорежило. Ущерб оценили в 600 тысяч рублей.
tNcdGMGeeuM (1).jpg

Поджигателя быстро вычислили, и теперь пылкому экс-супругу светит до пяти лет лишения свободы.
LgAL9r9dQzs.jpg
- В отношении подозреваемого следователем Отдела МВД России по Котельниковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В самом Волгограде тем временем происходят истории более загадочные. Так, жители многоквартирного дома просят расследовать исчезновение... куска газовой трубы.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поджогГУ МВД по Волгоградской областиподжигательместь
0
0