Волгоград Суббота, 27 апреля
Спорт, 12.10.2023 11:55

Мужчин для массового боя собирают в центр Волгограда

В Волгограде после масштабного кулачного боя в ЦПКиО «стенка на стенку» намечается новое массовое побоище — на этот раз в Комсомольском саду.

Как рассказали организаторы — объединение «Мужские игры», это будет турнир по уличному боксу. Ему предшествовали полгода серьезных тренировок.

- Ну что же. Игры закончились. Пришло время приступить к серьезным вещам. Мы полгода усердно тренировались каждое воскресенье. И настало время посмотреть кто на что способен. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по уличному боксу, в Комсомольском саду на кинолужайке. Участие бесплатное. Регистрироваться можно уже сейчас. Участники будут разделены по опыту и весовым категориям. Победители получат награды, - уточнили организаторы.

В ближайшее время члены объединения обещают опубликовать положение, которое привнесет конкретику насчет мероприятия. Уже известно, что турнир состоится 4 ноября, регистрация и взвешивания стартуют в 9 часов. 

Напомним, 16 сентября в  ЦПКиО в ходе фестиваля славянской культуры состоялся масштабный кулачный бой, организованный федерацией традиционных видов спорта "Двуглавый Орёл".

 Несколько десятков крепких юношей и мужчин решили на деле показать «силушку богатырскую». Принять участие в фестивале, по словам организаторов, мог любой здоровый мужчина от 18 лет, или несовершеннолетний с письменным разрешением от родителей. 

Кульминацией стал масштабный кулачный бой — настоящие побоище «стенка на стенку». С криками «Русские идут!» участники ринулись в атаку. В итоге двоим участникам драки потребовалась помощь медиков, которые дежурили на месте.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбоимужчиныдрака
0
3