Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 08.04.2023 17:26

Мужчина едва выжил в шок-аварии под Волгоградом

Сегодня, 8 апреля, стало известно о страшной шок-аварии в городе-спутнике Волгограда - в Волжском. Авто опрокинулось на крышу. Водителя еле живого довезли до больницы. Подробности публикует "Блокнот Волгоград" со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Все случилось накануне, 7 апреля. По предварительной информации, в 04-00 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем  Reno Logan, напротив дома 104 по улице Мира не справился с управлением и сорвался с дороги. Автомобиль перевернулся.

Насколько известно, кроме водителя никто не пострадал. Его с травмами доставлен в медицинское учреждение. "Блокнот" запросил о состоянии пострадавшего в пресс-службе комитета здравоохранения.

Напомним, в тот же день Центральном районе Волгограда 13-летний мальчик на электросамокате попал под колеса иномарки. В сети появилось видео с места ДТП. Видно, что по дороге сначала проехал один человек на электросамокате, а следом за ним - поспевал второй. Мальчик, видимо, не сумел вовремя сориентироваться, затормозить.

Ранее в Тракторозаводском районе Волгограда соскочила на обочину и перевернулась иномарка Great Wall. Внутри находились трое: 43-летняя женщина-водитель, 20-летний юноша и 8-летняя девочка. 


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограддтппроишествия
0
0