Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.11.2019 13:02

На видео попали последствия взрыва в волгоградском Сбербанке

Место происшествия огородили сигнальной лентой.

Редакцию «Блокнот Волгоград» располагает видео, на котором запечатлены последствия взрыва, который произошел сегодня, 8 ноября, ночью в одном из офисов Сбербанка в Дзержинском районе. Вокруг были стекла от выбитых взрывной волной стекол, собрались сотрудники правоохранительных органов. Внутрь офиса никого не пускали. Из выбитых окон было видно, что в зоне обслуживания клиентов почти полностью рухнули плиты на потолке.



По некоторой информации удалось выяснить, на каком автомобиле передвигались злоумышленники – это черная или темно-серая ВАЗ-2114. Правоохранители изъяли записи с камер наблюдения с соседнего дома. В настоящее время с места происшествия полиция уехала.

WhatsApp Image 2019-11-08 at 12.32.49.jpeg

Напомним, ночью 8 ноября злоумышленники взорвали банкоматы в зоне обслуживания клиентов отделения Сбербанка по улице 8-й Воздушной Армии в Дзержинском районе. Преступники похитили деньги и скрылись. Утром в полицию поступил звонок о вскрытии банкоматов. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск злоумышленников. При взрыве никто не пострадал.

Алина Мельникова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

взрывбанкоматсбербанкволгоградполициякражаденьги
1
1