Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2018 11:42

На видео попало жестокое избиение школьниц старшеклассницами под Волгоградом

Жители региона обсуждают страшный ролик, на котором подростки мучают младших девочек.

Со слов автора ролика, инцидент произошел в Ленинске. Четыре старшеклассницы налетели на двух беззащитных девочек. Шанса защититься у детей не было – во-первых, они значительно младше своих мучительниц, во-вторых, сильно проигрывают им в физических возможностях, сообщает «Блокнот Волгограда».

Видео поражает жестокостью. Это даже не драка, а откровенное издевательство. Старшие девочки бьют своих жертв руками и ногами прямо в лицо, таскают за волосы. Судя по всему, это доставляет изуверкам невероятно удовольствие – звучит счастливый смех, они подначивают друг друга предложениями бить сильнее, ругаются матом через слово.

– Я тебя сейчас шарфом задушу, – кричит мучительница своей жертве. – А что ты плачешь?

Самое страшное, что за происходящим наблюдает целая толпа школьников. И никто не вмешался, не попытался остановить издевательство. Одна из жертв – светловолосая девочка – вообще не пытается сопротивляться – ребенок в полном ужасе и не может даже закрыть лицо руками от ударов. Вторая, шатенка, совершает попытки дать отпор, но безуспешно. У нее оказывается в кровь разбита губа.

– У меня кулаки устали, она костлявая, – комментирует подросток.

Судя по разговорам на видео, драка произошла из-за общения с мальчиком. В обстоятельствах разберутся правоохранительные органы. 


Источник видео: vk.com/jest_vlz?w=wall-92936139_188185/all (Жесть Волжского)



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьжестокостьизбиениешкольницы
0
0