Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.12.2017 19:20

На юге Волгограда бродячие псы напали на пенсионерку, порвав ей ногу

О ЧП, произошедшем в Кировском районе города, «Блокноту Волгограда» рассказала наша читательница, написав в рубрику «Обращение в редакцию». Алина Филькенштейн сообщила, что утром субботы, 8 декабря, на ее бабушку напали бродячие псы. Пожилая женщина шла из магазина через парк на «Авангарде».

«Уличная собака стала хватать ее за ноги. Несмотря на то, что бабушка уворачивалась и отбивалась сумкой, псине удалось ее покусать, - возмущается Алина. – Что было бы, если не проходящий мимо мужчина, который отогнал собаку – я не знаю! Итог – рваная рана, уколы, перевязки и много других неприятностей. Надо что-то делать! Ведь это детский парк, где много малышей с мамами!».

Мы желаем пострадавшей скорейшего выздоровления. К сожалению, обращения о подобного рода ЧП учащаются. На этой неделе «Блокнот Волгограда» писал о нападениях бродячих животных на горожан в Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах. Ранее такие случаи фиксировались в самом центре города, в Красноармейском районе. Проблема есть, однако варианты ее решения власти не предлагают.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградчппокусалибродячие собакибродячие животные
0
0