Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2017 13:59

На западе Волгограда во дворе многоэтажек застряла «скорая»

В Волгограде во дворе жилой многоэтажки застряла скорая помощь. Вытаскивали ее при помощи пожарной машины.

Как сообщил «Блокнот Волгограда» гражданский активист Алексей Ульянов, вечером 23 ноября по вызову больного во двор дома №24 по улице Шекснинской прибыла карета скорой помощи. При совершении движения вдоль дома автомобиль внезапно провалился в небольшую яму и забуксовал. Своим ходом выбраться скорая помощь не смогла.

Директор компании, которой принадлежит карета скорой помощи, Сергей Плаксин в беседе с журналистом «Блокнот Волгограда» уточнил, что автомобиль «Мерседес» с парковым номером 640 действительно провалился в оставленную коммунальщиками канаву и не смог продолжить движение:

- Экипаж прибыл по вызову больного, к счастью, не было необходимости в его госпитализации, поэтому тот факт, что скорая помощь застряла, никак не повлиял на ситуацию. Самостоятельно автомобиль выбраться из коммунальной западни не смог, водитель обратился за помощью в расположенную рядом с местом происшествия пожарную часть, там помогли, выделили мощную машину, которая вытащила скорую помощь из канавы.

По словам гражданского активиста Алексея Ульянова, работы по замене труб во дворе дома вела одна из концессий:

- Более месяца назад работы по замене труб были закончены. Неделю назад на объекте появились концессионеры и начали работы по засыпанию ямы. Но не успели, пообещали быть на следующий день и закончить. В итоге, собрали все знаки, оставив ямы не огороженными, опасными для водителей, пешеходов и их имущества.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградконцессиискорая помощь
0
0