Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 18.02.2024 09:30

Неожиданная прибыль у Водолеев и болезни у Дев: гороскоп на короткую рабочую неделю

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнот Волгоград» составила гороскоп на 19-25 февраля.

Овны в эти дни будут связаны дополнительными обязательствами на работе, благодаря чему повысится авторитет в глазах начальства. Но не нужно забывать уделять внимание своим близким, иначе постоянное отсутствие внесет дисбаланс в отношения. Не исключены поездки.

Тельцов сопровождает хорошее самочувствие. Многим представителям знака захочется внести перемены в свою жизнь, отказавшись от чего-то устаревшего. На работе появятся перспективы. А в отношениях важно не давать обещаний, в исполнении которых есть сомнения.

Для Близнецов наиболее успешной станет первая половина недели. Не нужно откладывать дела, лучше заняться решением проблем по мере поступления. Сейчас есть шанс наладить некоторые обстоятельства своей жизни. Ближе к выходным лучше взять тайм-аут от работы и отправиться в поездку.

Раки удивят своими способностями окружающих. Им захочется выделиться, представители этого знака станут более открыты и эмоциональны. Будут окружать полезные люди, а близкие окажут поддержку. Успешны переговоры и заключение договоров. На работе придется попробовать что-то новое.

Львам необходимо контролировать свое настроение, которое будет периодически меняться. Это отразится на состоянии здоровья, из-за чего может сопровождать физическая слабость. Нужно стараться заниматься тем, что приносит удовольствие и окружать себя приятными людьми.

Девам, несмотря на исполнительность, в этот период не стоит перетруждаться на работе. Организм ослаблен, ему нужно больше отдыха и сна. Усталость может активизировать хронические заболевания. Свидания с любимым человеком принесут положительный настрой.

Весам, которые долго откладывали дела на потом, пора взять все в свои руки и действовать. Неделя подходит для начала чего-то нового, для внедрения оригинальных проектов в свои дела. Можно надеяться на помощь высокопоставленных людей. Хорошо обращаться в официальные инстанции.

Скорпионы будут уклоняться от любой ответственности, как на работе, так и в отношениях. Появится желание расслабиться и позволить себе немного больше, чем раньше. Последствия могут быть непредсказуемы. Можно попробовать побыть в уединении и поразмышлять над происходящим.

Стрельцам придется набраться терпения. Все может складываться не совсем так, как было запланировано. Обстоятельства на работе поменяются, и причиной тому станет какой-то человек. Не нужно пытаться повлиять на других. Выгоднее подстроиться и принять все происходящее.

Козерогов будет сопровождать хорошее настроение, оптимизм. Именно сейчас то самое время, чтобы наметить планы и начинать их воплощать. Знакомство с целью построения любовных отношений вероятно принесет положительные результаты. Потребуется только инициатива.

Водолеи столкнутся с противодействием. Но прежде, чем принять решение, нужно хорошо подумать о возможных последствиях и способах ответа. Возможно поступление денежных средств, которые не стоит сразу же пускать в расход. В эти дни могут сопровождать неожиданные встречи.

Рыбы почувствуют себя комфортно в коллективе среди людей. Не нужно стесняться проявлять инициативу, следует продемонстрировать свои таланты и интеллектуальные способности. Будут встречи с интересными людьми. Но в личной жизни возможен разлад из-за занятости.

Составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскопПодлесная
0
1