Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 02.06.2020 11:09

Ночной дрифт под окнами жилых домов показал на видео возмущенный волгоградец

Сегодня, 2 июня, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратился возмущенный волгоградец, мужчина заявляет, что глубокой ночью за домом по улице Академика Павлова, 4 в Тракторозаводском районе неизвестные устроили так называемые «покатушки».

Как пояснил корреспонденту «Блокнот Волгоград» читатель издания, последнее видео ему пришлось снимать в кромешной темноте, поскольку дрифт молодежь устроили аж в два часа ночи - в ночь на вторник. Когда весь дом спал, здесь «отрывались» по полной, издавая невероятный шум.

- Время 2 часа ночи, а эти ... не дают спать, - заявил возмущенный мужчина и на видео продемонстрировал жуткий шум, который разрывал ночную тишину.

Все происходит, отмечает мужчина, на площадке возле нового магазина «Магнит» - рядом жилой дом.

Волгоградец заверяет, что данные действия здесь наблюдает который день подряд – практически ежедневно. Неизвестные используют для "покатушек", как минимум, со слов волгоградца, 3 разных автомобиля. Катаются по кругу. Кроме шумной езды, порой добавляется громкая музыка, объясняет он. И езда продолжается. Первое видео с участием вишневой «шестерки» ему удалось заснять в один из таких дней - ближе к вечеру. На нем водитель словно репетирует будущий ночной заезд.

В правоохранительные органы, поясняет автор видеоролика, жители дома уже жаловались. Молодежь, якобы в нетрезвом состоянии, забирали в полицию.

Возмущенный нарушителями ночной тишины волгоградец добавил, что намерен жаловаться и дальше, пока «покатушки» не прекратятся окончательно, ночью рядом с домом не наступит законная тишина.

- Факт в том, что нашли себе место для «покатушек»! Невозможно спать по ночам! То музыку «врубят» на всю, то катаются, - поделился наболевшей проблемой возмущенный волгоградец.

плашка.jpg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
дрифтпокатушкиВолгоградволгоградцыТракторозаводской районжителилюдижалобы
1
1