Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2018 19:42

Опубликовано видео прощания с волжской семьей, погибшей в столкновении с авто единоросса Рената Булатова

Сегодня, 14 августа, в Волжском простились с погибшей в страшном ДТП семьей Перчиевых.

Два больших гроба и два маленьких. Мама, папа и две маленькие девочки. В один миг оборвались жизни четверых человек и одной большой семьи.

На городском кладбище № 2 прошла церемония прощания. Собрались родные, близкие, друзья.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" друзья некогда счастливой семьи Перчиевых, хоронить всех четверых повезут в Кизрял, на родину главы семьи. Родом Виталий из Дагестана, а Кира - из Краснодарского края, куда семья и направлялась, чтобы отметить день рождения старшей дочери.

Бабушка уже приготовила подарки и ждала внучку, чтобы поздравить с 7-летием, но дети не доехали. Они погибли вместе с родителями в покореженной от удара машине.

Напомним, что страшная авария произошла на трассе, соединяющая Краснослободск и Среднюю Ахтубу 10 августа. Внедорожник, за рулем которого сидел молодой единоросс Ренат Булатов, выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения все, кто находился внутри легкового автомобиля «Хонда» - 5-летняя Катя и 6-летняя Вика с мамой и отцом - погибли.

Сегодня Среднеахтубинский районный суд принял решение заключить подозреваемого под стражу на 2 месяца. 22-летний Ренат Булатов пробудет в СИЗО до 11 октября.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийсемьипогиблаДТПРента Булатовпрощаниепохороны
0
0