Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.02.2019 08:25

Опубликовано видео с сиделкой-убийцей 81-летнего парализованного волгоградца

Следственный комитет РФ показал лицо женщины, которая бессердечно расправилась с беззащитным дедушкой.

На записи – кадры из Кировского районного суда Волгограда. Избирается мера пресечения обвиняемой по статье «Убийство» 52-летней местной жительницей.

На ролике видно, как конвой заводит даму в клетку – стандартная процедура. Наблюдать прутья ей предстоит как минимум до конца расследования. А в дальнейшем – еще до 15 лет, именно таков максимальный срок за совершение инкриминируемого даме преступления.

Арест состоялся 1 февраля. Срок – 2 месяца. В дальнейшем его будут продлевать. Тем временем расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Напомним, что убийство было совершено вечером 30 января в Кировском районе региональной столицы. Сиделка нанесла 81-летнему подопечному смертельные травмы ножом и скрылась. Она как минимум 10 раз ударила дедушку ножом…

По данным источника «Блокнота Волгограда», мотивом преступления стал алкогольный делирий, в народе именуемый «белочкой». Говоря совсем просто, гражданка напилась до такого состояния, что отняла жизнь у ни в чем не повинного пенсионера, который даже не мог защититься… 

Опубликовано видео ареста сиделки, убившей парализованного волгоградца от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийцасиделкаарест
0
0