Орденом Мужества посмертно наградят волгоградца Константина Назарова, разбившегося на Ил-20

Сейчас родные Константина Назарова находятся в Москве, они ждут когда доставят тело любимого сына, брата, а для кого-то и просто друга.
Как рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник, погибшего Константина Назарова, как и остальных погибших экипажа разбившегося Ил-20, наградят орденом Мужества (посмертно).
Напомним, что 17 сентября 2018 года произошла страшная трагедия – у берегов Сирии был сбит самолет-разведчик Ил-20, на борту которого находился второй пилот, уроженец Волгоградской области Константин Назаров.
У Константина остались пятилетняя дочка Алиса и супруга Юлия, которые до сих пор не могут поверить в случившееся.
Семья военных проживала в Наро-Фоминске Московсковской области, а сейчас перебралась в Звенигород.
Родные и знакомые Константина скорбят и тоже до сих пор не могут поверить в произошедшее. Сестра Ольга Корниенко с матерью решили, что похоронят Константина на малой родине, в Новониколаевске. Помощь в похоронах возьмет на себя министерство обороны России.