Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 05.02.2024 10:31

«Платим 1800, утопая в лужах»: на условия в волгоградском аэропорту пожаловались пассажиры

Пассажиры пожаловались на условия в Международном аэропорту Волгограда. По словам очевидцев, их встречают лед, лужи и дорогие неубранные парковки.

Фото и видео с места, сделанные 4 февраля, в редакцию «Блокнота» прислали читатели. По их словам, неудобства для прибывающих в город-герой начинаются уже с главной аллеи, которая вся заледенела.

— Как встречает Волгоград-Сталинград своих гостей, прибывающих в аэропорт — вот так. Неубранная парковка, где пройти с чемоданом — квест, — поделились пассажиры.

По их словам, стоимость паркинга с четверга по воскресенье составила 1800 рублей. При таких весьма высоких расценках терминалы в паркоматах буквально плавают, поэтому пассажиры поставили себе задачу «не утонуть».

— И при такой конской оплате никто вообще не чистит парковку, свинство, — возмущаются очевидцы.

О сложившейся ситуации мы сообщили в Международный аэропорт, где нам пообещали разобраться в вопросе, и уточнили, что движение пешеходов осуществляется справа и слева по аллее, так как в центре по всей длине расположены клумбы.

Ранее мы писали, что жители Волгограда пожаловались, что никак не могут улететь в Екатеринбург — рейсы постоянно переносят.

Об этом «Блокноту» рассказала Мария, которая тщетно пытается с семьей отправиться в отпуск в Свердловскую область.

По ее словам, рейс Y7 952 из Волгограда в Екатеринбург авиакомпании NordStar переносили уже около десятка раз без объяснения причин.

Анна Анатольева 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградобращение в редакциюаэропортгололед
0
2