Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.03.2016 10:50

Под Волгоградом мужчина изнасиловал девушку из-за любовного приворота

Накануне, 23 марта в Быковском районе 35-летний мужчина изнасиловал свою бывшую девушку. Подозреваемый сообщил, пострадавшая его «приворожила».

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» Александр Минаев, заместитель руководителя Николаевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый сознался в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 29-летней жительницы Николаевского района.

Подозреваемый встречался с изнасилованной около двух лет, отношения никогда не ладились. Мужчина сомневался в верности своей возлюбленной и часто думал о том, что не может ее бросить из-за того, что та его «околдовала» с помощью местных магов.

В очередной раз они расстались около месяца назад, у девушки уже появился новый ухажер, как вдруг накануне к ней снова заявился бывший парень. Агрессивный мужчина приехал к пассии с друзьями, буквально силой усадил ее в автомобиль, чтобы увезти к себе в Быковский район.

- По дороге машина сломалась, друзья подозреваемого «тактично» вышли из авто, оставив пару наедине, - комментирует следователь. – Именно в этот момент мужчина принудил девушку к интиму.

В какой-то момент ей удалось убежать от своего мучителя, девушка босиком добралась до ближайшей фермы и позвонила родителям.

В настоящий момент подозреваемый задержан, мужчина сознается в совершении преступления. Задержанный добавляет, что его приворожила потерпевшая, поэтому на совершение данного преступления его «толкнул бес».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиеВолгоградская областьприворотлюбовный приворот
0
0