Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.05.2022 17:00

После празднования Дня Победы волгоградцы штурмовали троллейбус: видео

В Волгограде накануне, 9 мая, прошли мероприятия в центре города, но как люди после этого добирались домой, оставляло желать лучшего. 

После грандиозных мероприятий, которые закончились ночью, волгоградцы с трудом смогли уехать. Автобусы были забиты полностью, кроме того, их было мало. 
Волгоградцы поделились своими впечатлениями об общественном транспорте.
- После салюта люди по часу не могли уехать. Дополнительный транспорт не пустили. Многие с детьми, холодно.

Люди, желающие с одного места отправится в другое, также испытали трудности, а это между прочим в пределах одного района, не говоря уже о тех людях, которые пытались отправиться на другой конец города.

- Да, были на Мамаевом кургане, тоже все прекрасно, в плане инсталляции! Но доехать до набережной после, было почти невозможно, остались там: холод, ничего не организовано до салюта, в парке к сожалению был ещё дикий холод, ветер. Потоки людей на лестнице. Потом полтора часа все мёрзли на остановке, хотя обещали дать дополнительный транспорт. Ничего, пустой 9-й просто уехал. 3с, конечно, мимо за это время, на 2-ю Продольную вообще ничего, дали часа через полтора 8-ку, по 1-й Продольной, кто мог туда, куча людей на остановках, бедный водитель медленно, но довез. Люди молодцы пели и все всем помогали. Потом повезло хоть 13-й был на 2-й Продольной, тоже народа полно .Как-то так . Праздник хороший, с организацией...

В ужасе были те люди, которые в хорошем настроении отправились на остановку, чтобы уехать домой в другой район, но на удивление, несмотря на то, что праздник, проблемы с транспортом были все равно.

- Администрация, вы в курсе, что кроме центра, где вы пустили пару дополнительных рейсов, в других районах тоже люди живут! Никуда не уехать, пробки колоссальные, редкие автобусы битком. На такси согласны были за любую сумму ехать, так как были с ребёнком, но машин нет, все заняты. Неужели нельзя было пустить хотя бы одну электричку!

Волгоградцы возмущены, что было не организовано то, как люди добирались до дома в позднее время. 


Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень Победыобщественный транспорт
0
4