Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.08.2023 08:45

Повышение у Скорпионов и денежные потери у Овнов: гороскоп на неделю

Известный астролог Диана Подлесная подготовила для читателей «Блокнот Волгоград» гороскоп на предстоящую неделю.

Звезды лишь дают подсказку, какие удачные моменты лучше не пропустить, а когда стоит притормозить развитие событий и дождаться благоприятного момента. К примеру, двум знакам Зодиака на этой неделе стоит последить за питанием, иначе есть риск набрать лишние килограммы.

Овнам нужно опасаться нечестности в свою сторону и денежных потерь. Решение проблем может прийти благодаря вовремя полученной информации. Удачное время для построения любовных отношений и подписания важных документов. Также, крупных покупок.

Дела Тельцов затормозятся. О себе напомнят проблемы, которые были отложены, но теперь с ними придется разбираться. Склонность к перееданию может отразиться на состоянии здоровья. Неразумные траты приведут к потерям.

У Близнецов могут произойти неожиданные перемены на работе, на которые будет невозможно повлиять. Однако, эти перемены принесут неплохие перспективы. Подходящее время для учебы и сдачи экзаменов. А также для новых знакомств.

Раки будут находиться в поисках перемен, желание которых усилится к середине недели. Повысится стремление к удовольствиям и роскошной жизни, приводя к неразумным денежным тратам. Вмешательство других людей в ваши дела не желательно.

Львы захотят укрыться от внешнего мира, побыть в одиночестве. Вероятно столкновение с обстоятельствами, которые заставят поволноваться. Ожидание неприятного, переживания, но преимущественно надуманные.

У представителей знака Девы появятся новые идеи, которые уже скоро можно будет реализовать. В этот период в вашу жизнь будут входить уникальные люди. В такие дни хорошо распределять денежные средства и отправляться в поездки.

Весам нужно ограничить денежные траты, так как повышается риск ненужных покупок. Не нужно брать на себя большие обязательства или давать обещания – все это реализовать будет непросто. Вместе с этим, серьезных проблем в этот период удастся избежать.

У Скорпионов возможны благоприятные перемены в работе, повышение, изменения в должности. Не исключены дела связанные с государственными органами. Много напряжения, но хорошая результативность в результате настойчивости.

Стрельцов будет сопровождать желание идти на поводу у собственных слабостей, многое себе позволять. Важно сдерживать себя и следить за здоровьем, не переедать. Хронические заболевания могут напомнить о себе.

Козероги столкнутся с недостоверными фактами, ложной информацией. Окружающие люди могут оказаться ненадежными. Разногласия с близкими подпортят настроение. Дела будут продвигаться не так быстро, как бы хотелось.

У Водолеев возможны приятные события в личной жизни, знакомства с более молодыми людьми. Для поездок и обучения неделя не подходит. Домашние дела, близкие люди, будут отвлекать вас от работы и потребуется взять выходной.

Рыбы будут подвержены разного рода иллюзиям. Возникнет желание получить что-то без особых усилий, возможно не честными методами. Столкновение с интригами. Переедание приведет к увеличению веса. Хорошо заниматься творчеством.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопгороскоп на неделюастрологический прогнозгороскоп на неделю Рыбыгороскоп на неделю Тельцыгороскоп на неделю Львыастропрогноз на неделю
0
1