Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.12.2016 10:19

Предприниматель открыл стрельбу на корпоративе в кафе «Фьюжн» в Волгограде

Около 70 человек из разных организаций отмечали Новый год, несмотря на объявленный в стране траур по жертвам авиакатастрофы в Сочи.

Корпоратив со стрельбой и дракой произошел в понедельник 26 декабря. В этот день в Волгограде, как и во всей России, были отменены развлекательные мероприятия и новогодние елки в память о жертвах крушения лайнера в акватории Черного моря. Однако траур остановил не всех. Около 70 человек из разных организаций решили отметить Новый год со своими коллегами в кафе «Фьюжн» в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили, «Блокноту Волгограда» в ГУ МВД по региону, конфликт произошел из-за женщины. В ходе выяснения отношений 33-летний предприниматель открыл стрельбу из пистолета «Гроза».

- Мужчина произвел выстрел в воздух. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оружие зарегистрировано, - уточнили «Блокноту Волгограда» в ведомстве. @bloknot_volgograd

Администрация кафе отрицает, что в их заведении проходил корпоратив.


Напомним, как сообщал «Блокнот Волгограда»  ранее, посетители кафе побили всю посуду в зале, разбили мебель, подрались, а затем раздались выстрелы.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкорпоративстрельба
0
0