Волгоград Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта "Преображение"

Общество, 21.12.2018 18:10

«Преображение-4»: волгоградка избавилась от 16 сантиметров в талии с помощью «супергеройского» костюма

Героиня четвертого сезона реалити штурмует новые вершины искусства женственности и красоты.

Татьяна Воронцова готовится одновременно к 40-летию и Новому году. Тем более, эти события с ней произойдут одновременно – серьезный повод встретить двойной праздник во всеоружии.

Гладкое личико, сочные губки, густые реснички, роскошные волосы и маникюр, нарядное платье – это еще не все. В порядок нужно привести и тело участницы проекта «Блокнота Волгограда».

– А мы продолжаем делать нашу героиню Татьяну здоровой, красивой, а самое главное – обаятельной и сексуальной. Все это – благодаря замечательному месту под названием FITNESS TIME, EMS-студии, – рассказал ведущий Антон Белов. – Танюшка стала штангисткой! Теперь не муж будет носить ее на руках, а она – мужа.

На деле, конечно, наша героиня не только делала приседания. Целый комплекс упражнений подготовила для нее красавица-тренер Гюна. Все они выполняются в «супергеройском» наряде, основной составляющей EMS тренировки. Electrical Muscle Stimulation – это уникальная система, в рамках которой 20 минут в зале по уровню воздействия равны трем часам занятий без перерыва!

– Она занимается больше десяти тренировок, результаты у нас очень хорошие. Сложнее всего ей давались кардионагрузки. Тренировка идет в специальном костюме, который воздействует на все мышцы организма током через специальные пластины – называется миоэлектростимуляция мышц, – объяснила Гюна.

Замеряли Таню до и после целого курса тренировок. Итог – минус 16 сантиметров в талии! А ведь это – наиболее проблемная зона женщины, у которой фигура типа «яблоко». И без особых, кстати, страданий. Ведь финальным аккордом упражнений становится лимфодренажный массаж. Он избавляет от молочной кислоты, поэтому из зала наша героиня вышла не только постройневшей, но и отдохнувшей и наполненной энергией.


Фитнес студия эффективных EMS тренировок
FITNESS TIME
Волгоград, ул. Донецкая, д.16а

8( 8442) 50-63-75
‎8 927 510-63-75
ежедневно с 9.00 до 21.00
 
Сайт: http://ft34.ru
 
Инстаграм
@Fitnesstime_vlg34
@Fitnesstime_vlg34
@Fitnesstime_vlg34
https://www.instagram.com/Fitnesstime_vlg34/

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект "Преображение". Волгоград  
Волгоградпреображениепроектгероиня
0
0