Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.03.2018 10:35

Пропавшего в Волжском 14-летнего подростка друзья бросили пьяным на улице

«Блокноту Волгограда» стали известны подробности исчезновения 14-летнего Артема О., который пропал 16 марта.

Мальчик был на вечеринке по случаю дня рождения друга. Около 19:00 компания начала расходиться по домам. Общую подругу подростки проводили до дома на улице Дружбы в Волжском и вызвали оттуда такси.

- Со слов друзей Артема, он перебрал со спиртным и начал вести себя агрессивно. Таксист отказался развозить по домам пьяных подростков, и им пришлось вызывать второе такси, - рассказал «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах Волжского.

Во время ожидания Артем зашел за угол дома, якобы в туалет. В это время приехало второе такси. Друзья подождали подростка 5 минут и уехали, даже не проверив, что с приятелем.

- Пропал школьник в жилом микрорайоне. Там его найти не удалось. Через дорогу от жилого массива – большой пустырь. Не исключено, что подросток в состоянии алкогольного опьянения могу пойти в ту сторону, - добавил источник. @bloknot_volgograd_chp

Сегодня, 19 марта, полицейские запрашивают данные о несовершеннолетних, которые попали в больницы Волжского. Организуется сбор волонтеров для прочесывания пустыря.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподростокпропал
0
0