Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 13.01.2024 10:36

Редкая ночь с исполнением желаний случится в Старый Новый год

В ночь 13 на 14 января по юлианскому календарю (старому стилю) принято отмечать неофициальный праздник – Старый Новый год. Астролог Диана Подлесная рассказала, как задействовать часы нетрадиционной даты с пользой для себя. Ведь практически у всех после 31 декабря есть еще один шанс загадать желание.


Сегодня весь день 13 января Луна будет находиться в знаке Водолея, а это будет продолжать поддерживать идею – только вперед, к изменениям. В такое время можно пересмотреть даже свой стиль одежды и отвергнуть все стандартное:

- В любом деле хорошо продемонстрировать свою изобретательность и гениальность.

В первой половине дня станет точно понятно, как надо действовать, какие решения принять для получения желаемого. Не стоит отвергать советов от старших людей. Многие 13 января могут отмечать у себя повышение интуиции, а некоторые - дар предвидения. Стремление к комфорту и гармонии будет сопровождать еще сутки.

В эту субботу не так важны домашние дела, как общественные связи. Мало кому захочется провести эту дату в одиночестве, поэтому праздник будет очень кстати. Тем более, сейчас могут встретиться разные и интересные люди.

В ночь на Старый Новый год образуются благоприятные конфигурации. Именно они помогают правильно сформулировать желание и понять тайный смысл происходящих в вашей жизни событий.

- Могут появиться новые идеи, которые желательно сразу же записать.

Астролог объясняет, что 14 января Луна перейдет в знак Рыб. Эти ночные часы станут настоящей и редкой формулой удачи. В сочетании с магическим влиянием Старого Нового года можно попробовать сделать решительный шаг в работе, стабилизировать свое положение, подняться по карьерной лестнице или устроиться на работу. Важно не пропустить столь благоприятные шансы, которые обещают нам эти два дня.

Кстати, в 14 декабря Меркурий переместится из Стрельца в Козерога и пробудет в нем до конца месяца.

Как действует магия ночи, когда все-все загадывают самое сокровенное, можно почитать здесь. Подлесная уже объясняла, почему это работает.

Прогноз на Старый Новый год составила астролог Диана Подлесная

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградажителилюдиСтарый Новый годновости 13 январяволгоградцыДиана Подлеснаяособенные даты
1
1