Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 14.05.2023 09:14

Самообман Львов и море внимания к Девам: астрологический прогноз на неделю

Коридор затмений остался в прошлом, ретроградный Меркурий потихоньку заканчивается. Юпитер скоро перейдет в Тельца, а Марс в созвездие Львов. Как все космические процессы отразятся на жизни волгоградцев? Прогноз для всех знаков зодиака "Блокнот Волгограду" рассказала Диана Подлесная.

Благоприятные дни недели: 18,19

Неблагоприятные дни недели: 17,20

Овны пересмотрят свои взаимоотношения с друзьями. С кем-то общение станет натянутым, с другими – более доверительным. Необходимо внимательно отнестись к информации- не вся она достоверна. Хорошо заниматься творчеством.

Тельцы в это время обладают харизмой и магнетизмом. Благодаря собственному обаянию легко вольются в любое общество и смогут заручиться поддержкой влиятельных людей. Неделя обещает успех в любви одиноким представителям знака.

У Близнецов появятся новые идеи к заработкам, за воплощение которых они возьмутся сразу. Можно надеяться на поддержку друзей и близких родственников. Хорошо заниматься домашними делами. А также, устанавливать связи.

Неделя для Раков станет беспокойной, однако, успешной. Придется быстро ориентироваться, много общаться, ездить. Возможно подписание итоговых документов, договоров. Успешно обучение.

Львам будет комфортно находиться в домашней обстановке. Захочется навести порядок, собрать вокруг себя близких людей.  Также увеличится склонность к иллюзиям, поэтому нужно опасаться самообманов.

Девы будут купаться во внимании противоположного пола. Возможны новые знакомства и приятные события в любви. Творческих людей будет сопровождать муза. Решение финансовых вопросов станет легким.

Для Весов неделя окажется прибыльной. Успешно составление документов и подписание контрактов, особенно по имущественным вопросам. Хорошо посещать официальные инстанции и искать финансовой поддержки.

У Скорпионов найдется время для развлечений- не стоит отказываться от приглашения на увеселительное мероприятие. В делах прислушайтесь к интуиции. Дальние поездки оставят приятные воспоминания.  

Стрельцов неделя потребует разобраться в финансовых вопросах, касающихся банков, налогов, страховок, кредитов. Здесь могут произойти неприятные события, если вовремя не вмешаться. Возможно неправильное использование денежных средств.

Козероги будут активны в общении. Совместные дела с друзьями принесут желаемые результаты. Неделя подходит для покупки предметов быта, также крупных вкладов в недвижимость и подписания соответствующих документов.

Водолеям лучше не распространяться о своих планах, а осуществлять их тихо, за чьей-то спиной. Возможно обретение покровителя. Благоприятны дальние путешествия.

Рыбы почувствуют себя более уверенно, захотят выделиться среди других и обратить на себя внимание. Неделя подходит для любых важных дел, новых знакомств с любыми целями. Таланты и способности Рыб непременно будут замечены в это время. 



Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологияпрогноз близнецыастрологический прогнозастрологический прогноз стрельцыстрельцы астрологический прогнозэзотерикаовныдевы гороскопдевы прогнозасстрологический прогноз львыкозерогительцытелец астрологический прогноз
0
1