Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.01.2018 20:36

Сбитой на улице Хиросимы волгоградке нужен донор, чтобы выжить

56-летняя Татьяна Огнева попала под машину утром 10 января. Жительница Центрального района переходила проезжую часть на улице им. Хиросимы. Причем – по пешеходному переходу.

Водитель ВАЗ-2106, видимо, не заметил женщину из-за слепящего солнца. Или попросту решил, что она успеет увернуться от автомобиля – увы, в этом месте светофора нет. В итоге он ее сбил. Несчастную протащило 20 метров от «зебры». С асфальта Татьяна Ивановна подняться уже не смогла.

Прибывшая на место ЧП «скорая» транспортировала пострадавшую на Больничный комплекс. Сейчас волгоградка находится в реанимации. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Чтобы выжить, женщине нужна донорская кровь. Ее родные просят неравнодушных откликнуться.

Чтобы стать донором и спасителем для Татьяны Ивановны Огневой, необходимо приехать с 8:00 до 11:00 на ул. Землячки, 74 (Больничный комплекс – городская клиническая больница № 25) в отделение переливания крови. Оно находится в корпусе операционного блока , 1 этаж, 8 блок. С собой возьмите паспорт. Группа крови возможна любая.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограддтпсбили пешеходаулица им. хиросимыдонорская кровьнужен донорсдать кровь в волгограде
0
0