Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 07.02.2017 10:56

Сегодня в Волгограде состоятся похороны рэпера Александра Diesel

Музыкант был жестоко убит в собственной квартире на севере города.

Сегодня, 7 февраля, в Волгограде состоятся похороны рэпера Александра Diesel Симбирёва. Прощание с 30-летним музыкантом начнется в зале городского ритуального комплекса похоронного дома «Память» в 14:00.

Александр был жестоко убит в собственной квартире в Краснооктябрьском районе, где в злополучную ночь прошла вечеринка. Преступник, личность которого пока не установлена, нанес рэперу 17 ножевых ранений.

Напомним, что последним дом музыканта посетил его знакомый. Он попросил своего друга съездить с ним в квартиру к Александру, чтобы забрать куртку и документы – он так торопился покинуть помещение, что забыл свои вещи. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказал источник, знакомый с ситуацией. 

Тем временем близкие и поклонники Александра переживают случившееся, оставляя слова сожаления и требуя наказать виновных, в соцсетях:

"Саня был очень хорошим парнем, хорошим человеком.....таким он и останется! А таких тех, кто совершил жестокое убийство, еще постигент суд, и Божий и суд на земле. Я уверенна, что их найдут, и осудят по всей строгости".

"Вечная память, Санечек. Спи спокойно.Ты всегда будешь с нами".

"Бережёного Бог бережёт - не режет ножом..." - эти строки он читал в своей песне... Покойся с миром!"


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпохоронырэперубийство
0
0