Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.07.2021 11:57

Семиклассник выпал со 2-го этажа заброшенного дома в Волгограде

Накануне, 27 июля, в больницу №7 Волгограда был доставлен ученик 7-го класса.

У 14-летнего мальчика медики диагностировали перелом предплечья, перелом обеих ног, перелом правой кисти. Известно, что школьник получил многочисленные травмы после падения с заброшенного дома. ЧП произошло в Военном городке. Как сообщил «Блокноту Волгограда» источник в экстренных службах региона, подросток гулял с другом. Решили прогуляться по заброшенному дому. По собственной неосторожности волгоградец оступился и упал со 2-го этажа. Его приятель тут же позвонил в 112. Школьника доставили в больницу, где его уже прооперировали.

Напомним, что это уже не первый случай, когда школьники получают травмы после падения, гуляя по заброшенным зданиям. На прошлой неделе в Красноармейском районе Волгограда 13-летняя школьница сорвалась с третьего этажа предназначенного под снос дома. Девочку с кататравмой также доставили в больницу №7.

- В адрес местных администрации, собственников сотрудниками полиции будут внесены требования о принятии мер, исключающих свободных доступ посторонних на данные объекты, - прокомментировали в пресс-службе регионального МВД.

Отметим, что волгоградский активист Борис Пылин призвал власти города обратить свое внимание на проблему с забытыми строениями.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

школьникзаброшенный домВолгоград
0
0